Ан
Анастасия

Щенок вялый и рвет после еды.

Щенку 10 недель, утром ей было плохо, ее подташнивало. Я думала от того что голодная, потому что я не успела их еще покормить, но сразу после кормежки она все вырвала минут через 10. Весь день была вялая и спала. кормила по чуть-чуть совсем и она все вырывала. сейчас покормила их всех творогом и тоже самое. Не играет, только просится на руки и спит. Можно ли попробовать дать ей регидрон?
Если утром не станет лучше пойдем к врачу.
Щенков у нас всего 3, плюс их мама.

Врядли чумка, все остальные щенки в порядке.
ничего из лекарств от отравления нету, кроме региндрона.

Сергей Коханович

а может быть и не из за этого. попробуй к ветеринару сводить.

Александр

Потому что собака голодная была, переела вот и вырвала, надо кормить в меру

Алексей Марков

может чумка.

Александра Лях

смекту, уголь... все что адсорбирует.... творог нельзя-это жирная пища.... лучше уже детскую смесь развести.... я так понимаю, что щенок уже все кушает.. . тогда попробуйте дать кипяченное молоко, только не жирное... и к доктору.. . но сначало напоите смектой, или угольными таблетками....

Мария Николаева

Обязательно к вету! Как бы не вирусняк (((

Юл
Юлия

Регидрон выпаивать можно и нужно - чтобы не было обезвоживания. Ну и к врачу, конечно. Вряд ли отравление, возможно, энтерит. Хотя хрен редьки не слаще. Дотерпите до утра. Никаких симптомов нет, кроме рвоты? Стул в норме? Температура?
Изолируйте от других щенков, но это вы уже сделали, надеюсь.

Юлия Жуковецкая

Сходите к вету, ну или позвоните посоветуйтесь

Элеонора Габбасова

Что-то с пищеводом.. . а лучше сводите к врачу. Он у вас ничего инородного не ел?

Ольга Лифатова

На энтерит очень похоже. Регидрон давать надо, а вот молочное не давать. Если щен не ест то насильно кормить ненадо, только воду и к врачу. У меня 2недели назад 15 щенков переболели по очереди симптомы те же что и у вас. Если что пишите помогу.