Александр Суслов

помогите, кота после еды всегда рвет

кормим кормом китекэт (не сухим) 3 раза в день, вкус с курицей

Просто Жанезия

китекет не корм, а отрава для животных. также как и вискас и корма эконом класса. У кота либо гастрит, либо еще хуже. Берите деньги, кота и идите к врачу, он назначит лечение и скажет каким кормом лучше кормить

Александра Карпенко

ну тогда понятно что он отравился.. отведите к ветеринару, если он вам так дорог

Мурад Мамедов

забудьте про это дерьмо, как про страшный сон. кормить надо либо правильно сбалансированной натуралкой (НЕ едой со своего стола) , либо кормами премиум или суперпремиум класса. Сейчас - кота в охапку и бегом к ветеринару!!!

Ольга Семенова

возможно у кота гастрит, сводите к врачу, чтож он у вас мучается

J*
Julia ******

не корми его

Ольга Войтова

Нужно отвести его к ветеринару.

Артём Иванов

перестаньте кормить сухим, переведите на мягкий корм...

Anton Ivanov

я считаю что это отравление! обязательно рекомендую незамедлительно посетить ветеринара!!! не мучайте животное.. ему и так плохо

Ел
Елена

Домашней пищи ему!! ! А не эту херню!

Dovlet Esenov

поеште сами такую еду, тогда поймете что к чему

Ксения Шнайдрук

Это плохой корм, в нем много солей. Скоро будет мочекаменная болезнь. Проплан дороже, но его иде в 2 раза меньше. У меня одного тоже рвет, поэтому даю порции поменьше.

Роман Шлыков

возможно у него глисты. . у моего кота такое было..

Юлия Козулина

Не удивительно. Это китикет - не корм а отрава. Вот он и блюёт этой гадостью. Сейчас вам поможет только ветеринар. И в будующем не кормите животное всякой дрянью.