Валерия Николаичева

Вялый щенок. Помогите.

Помогите щенок немецкой овчарки 2 месяца целый день спит, нос сухой и горячий, вялый и какой-то уставший, ест и пьет хорошо, сделана первая прививка 9 дней назад, что с ним может быть?

Елена Салова

Срочно обратись к ветеринару

Светлана Дрогалина

Может просто жарко?

Валентина Король

возможно реакция на прививку, нос это совсем не признак!! ! желательно обратиться к вашему ветеринару!

Дмитрий Кузьмин

померьте температуру, если есть - идите к врачу, если нет, то просто жарко наверное у вас, моему когда 2 было, он вставал чтоб поесть, в туалет сходить ну и жирок растрясти чуть-чуть, а все остальное время по углам от солнышка прятался и спал)

Вика Флеринская

к врачу надо бежать. а не к монитору