Галина Гроздева

ЩЕНОК (хаски) помогите

Привез сегодня себе щенка домой (9 недель) пьет, ест, но нос теплый и суховатый.. . играть не хочет, покушал, сделал дела большие и маленькие, забился под кровать, и спит при этом часто дышит ...это нормльная реакция на переезд, или что то не так... ?
З, Ы. вчера сделали прививку, но сегодня когда забирал с питомника был активный и давал почисать пузико !!!

Константин Чернышев

возможно реакциа на прививку или жарко

Шахин Мамедов

Ну вялость 2-3 дня от прививки это нормально .

Анна Лобко

ничего страшного пройдёт

Loki Laufeyson

конечно нормально с моим всё также было

Марина Сергеева

Да это реакция на прививку + стресс... через неделю будет бегать прыгать везде писать и кушать все, что не прибито 😄
Хотя лучше дать собаке отдохнуть, создать комфортные условия (если у вас дома слишком жарко, то проветрить слегка)

Светлана Молчанова

После прививки его состояние нормальное, оставьте малыша в покое, дайте ему привыкнуть к вам и вашим запахам. Следите за его состоянием и будьте терпеливее.