Shanov_Alexey Шанов

какой щенок дороже лайки или хаски ? 🙂

Владимир

Лайки от рабочих родителей стоят в несколько раз дороже хасок.

Nurdin Kudaybergenov

Если щенки хороши, то они будут стоить одинаково.. ХАСКИ НЕ МОДА прошу прощения.... кто там нижу это написал, нет возможности откоментировать, Хаски -это в первую очередь самая мощная собака в мие. она выведена как ездовая на севере чукчами, Сейчас часто используется как собака компаньон. Соглашусь в том что сейчас очень популярна эта порода. и это не есть хорошо.... потому что люди не зная породы смотрят на внешность собаки не зная о ней ни чего, покупают. а потом когда оказывается что хаски это ездовая собака очень активная и ей надо уделять намного больше внимания чем остальным собакам. что их надо выгяливать а то они сьедят твой дом... начинают отдавать продавать подрощенных уже собак.. это очень печально....

Артём Лапковский

смотря какая лайка вы не написали именно какая их несколько, есть лайки которые стоят дороже хаски

Наталья Герасимова

лайка-она наша (с ней на медведя ходят), а хаски-мода!

Катерина Клеймёнова

Решили разведением заняться?

Станислав Л

Акиты. Только вот стремная собака самой дорогой породы местного разведения будет в разы дешевле собаки дешевой породы, но интересных кровей и отличного качества.

Марина Некрасова

Зависит от какого он происхождения, каких кровей и питомник какой.

Alen4Ik *

Лайка от 5.000 до 40.000
Хаски от 25.000 до 60.000