Дима Дерябин

Собаке таксе 1.5г. Оказывается кушать. Вообще ничего не ест. Гуляем достаточно 3 раза в день. Что с ним такое??

Ра
Рамиль

Может загулял?

ОК
Олеся Кряжкова

Давно такое? Изменилось ли поведение или собака остаётся такой же?
Собака легко может устроить себе разгрузочный день.
Возможно порции корма слишком большие для данной собаки.

Далер Меликов

К врачу несите - может быть и вирус и инцефалит. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем лучше.

Alone Black Wolf

Возможно еда не равится, возможно.. . да хоть что возможно. Температура, поведение. обстановка, чем кормите. А так ничего не скажешь.