Сергей

Любители такс, сколько по времени вы гуляете с собакой???

Все говорят что нужно с ними гулять долго часы 4, а моя 1,5 часа и бежит ближе к дому и СПАТЬ1 Может у меня не правильная собака?!

Надежда Серебрякова

Летом-3-4 часа в день, зимой не мнее двух, но это в день, а не за одну прогулку.

Юлия Двуреченская

У меня такса 4 года гуляю 30-40 минут приходит домой валится спать всё время когда дома спит под двумя одеялами даже если жара )

Евгений Зорин

не менее часа, а вечером и все1, 5 часа, моя любит долго бегать

На
Наталья

В сутки должно быть не менее 2- 3 часов ( Зависит от погоды)

Иринка

утром дела только сделать выходим, днем минут 20-30
а вечером 1 -1.5 если погода хорошая