Роман Громов

Сколько времени уходит на воспитание таксы?

Виталий Юрьевич

это уже зависит от вас, а не от нее.)) ) как постараетес) можно всю жизнь учить и не выучить)

Алексей Беляев

На ее воспитание может уйти вся ее таксячья жизнь, если собака не захочет что-то, то заставлять ее делать не возможно, особенности породы.

Звонов Олег

Ровно столько, сколько вам потребуется научиться думать по-таксячьи ))

@L
@ Lusi @

не меньше, чем на воспитание овчарки

Сергей Колотилов

Если имеете в ввиду городскую собаку то за 4-6 месяцев она выучит все нужные команду Ну и до года оттачивать их будете. Если действительно таксу, ту самую отличную норную охотницу то соответсвенно подольше.

Romizshoh Dustmurodov

Воспитай ее полностью. :-))

Екатерина Милорадова

Вся жизнь! Только не мы их воспитываем, а они нас.