Арам Манукян

собаке 1год, гуляем 3 раза, как приучить гулять 2 раза?

Дмитрий Кузьмин

даже не знаю, мы как то сами приспособились, просто перестали выходить днём, сейчас только утром и вечером, перед едой. После еды гулять не желательно

Ан
Анна

утром попозже выводить, вечером пораньше

Катерина Комарова

Съесть одну треть собаки

Оля

Во первых кормить меньше, во вторых гулять дольше.

Андрей Мясо

с собаками желательно гулять 3-4раза в день.

Ольга Таирова

Моей 6 лет, но гуляем 3 раза - утро, после работы вечером и после еды перед сном. КУДА ЕЩЕ МЕНЬШЕ? !

Антон

постепенно сначало гуляете 2 раза по пол часа, а ещё один третий по 20 мин и всё меньше и меньше а потом только 2 раза гуляйте!