Василий Беркут

кошка была 3 дня у кота. привезли вчера вечером, а она до сих пор кота просит.

Александр

экая ненасытная

Михаил Варичев

вы сами такие же

))
))))) )))))

кот тот не удовлетворил наверно маленький!

Людочка Гончаренко

Если кошка забеременела, это не значит, что всё сразу пройдет.. Обычно такие "выходки"заканчиваются через день-два после того как кошь забеременеет... Так что ждите..

Дин Динёв

ну купите ей кота а есле не хотите тогда этого верните пусть с вами поживёт