Pr
Prombitservisnn

Кота пропоносило. И поносит до сих пор. Ужасный запах. Как облегчить страдания кота?

Евгения Белоусова

прекратите его кормить в течении 12 часов и в это время каждые 2 часа давайте регидрон (2мл) как разбавлять - там написано. если понос непрекращающийся, срочно к врачу нужно, не откладывая..

Дарья Матвеева

уголь. затолкайте ему в пасть, пусть сглотнет. или растолките, с водой переболтайте и из шприца без иглы впрысните опять же в пасть.

Людмила Бароненкова

Если кот не привитый - бегом к ветеринару. Если прививки есть - голодная диета в течение суток, можно дать фуразолидон (его выписывают веты при отравлениях, продается в человеческой аптеке) , очень маленький кусочек (там таблетка маленькая, точно по дробям делить не получится) раза три в день. Так, чтобы на день ушло 0,5 таблетки. Если на следующий день станет лучше, начинайте постепенно вводить пищу в виде мясного бульона.

Миша Маликов

Голодна диета. Это раз.
Постоянный доступ к чистой воде. Два.
2 раза в день 1 ч. л. Энтерозгель. Три.
Пересмотрите питание. Четыре