Александра Гуревич

Мой кот ушёл гулять 17 часов назад и до сих пор не пришёл. Может ли он вернутся??

Никита Коршунов

если вы дорожите своим котом, почему он вообще оказался на улице? собаки, голод, злые люди, мороз... это все опасности для вашего животного! одевайтесь потеплее, берите друзей и идите искать вашего кота! возьмите с собой что нибудь вкусненькое, то что он больше всего любит. может нужно будет приманивать!

Толибек Эшонкулов

Если кот домашний и первый раз вышел на улицу, то мог и потеряться, а если часто гуляет, то вернется)

Кэ
Кэт

может, нашего сутки по двое дома не бывает)

Григорий Григорьев

придет, куда он денется

Евгений

Может нашел себе "подругу" там? Кастрирован?

Kapral Zadnica

если он у вас на самовыгуле то может вернутся, а если он потерялся и до этого на улице не был то его нужно искать...

Hellen Petrovskaya

если он не первый раз на улице, то вернётся... может и через несколько дней...

Таня Морудова

у меня кота 2 недели не было, но он вернулся

Дмитрий Щетинин

Жрать захочет – вернется!!!!

Юлия Шишотова

Я лично очень сочувствую вам, это очень грустно, когда лишаешься друга. К сожалению, кошачья жизнь полна опасностей и в наших силах только по максимуму ограничить их. Если на свободном выгуле или вы их вывозите на дачу, лучше заранее кастрировать (ареал прогулок будет меньше) - но и тогда нужно следить, как далеко он уходит от дома, если прогулки очень далекие, лучше ограничить их. Сильно переживать не стоит, но волноваться за члена семьи - это нормально. Кот же ведь не чужой.

Павлихин

Коты могут месяц и больше дома не появляться, если с хорошей кошкой познакомятся. Потом приходят.