Lion

Как работает отбивашка на КПП? А то пришёл в 8, ушёл в 10, а потом пришёл-вышел в 17 00 - 17 05, а отмечено только в 10.

Она должна отбить первый вход и последний выход, а последний выход был в 17 05, а она отбила что в 10. Типа я прогулял. Как доказать, что я работал?

Илья

Надо было набить морду тому кто сидит на этой отбивашке в рабочее время.