Валентин

Ушёл кот 2 месяца нет уже 2 дня. Гулял он по пол часа. Везде искал нету (

Живем в небольшом городе.

Асел Макеева

Зачем вы выпускаете животных одних? Вот никогда мне не понять таких людей, а потом сами же страдаете.. . Да что угодно могло произойти с котом. Машина сбила, дети отловили убили, урод какой-нибудь пинка дал со всей дури, переломал коту позвоночник. Мало ли что. Собаки разорвали.

Тем более если кот по пол часа гулял, не могли с ним на шлейке гулять???? У меня тоже кошка любит погулять, гуляем на шлейке.

Ириша Зяблицкая

Может от собак удирал, на дерево залез, а слезть не может (такое бывает) . Проверьте ближайшие деревья.

Татьяна Карих

Вот так имой кот ушёл и не вернулся

Ви
Витаминка

выйдите на улицу, желательно поближе к вечеру . Послушайте может где то мяукает. Позовите по кличке. Позовите домой. Может действительно где то на дереве или собаки напугали, загнали. Загулять он не может он молодой. А вот одного не желательно выпускать - он еще маленький и всего боится. Ищите!!!! Удачи Вам!!!! Я не хочу думать о плохом. Найдется....

Денис Милютин

Я вам искренне сочувствую. У меня тоже была кошка, прожила у нас 4 года. Мы её на улицу одну не выпускали. Однажды ей всё-таки удалось убежать. В этот же день я пошла её искать. Обыскала все соседние дворы, но нигде её не нашла. Прошло уже 5 месяцев, а она не вернулась. Сейчас взяли маленького котенка, но я до сих пор не могу забыть свою пушистую любимицу=((((Она была мне очень преданна, и я её очень любила. Не знаю, где она сейчас, я точно знаю только одно. Пушинка навсегда останется в моём сердце. Вашего кота тоже очень жалко. Его могла сбить машина, его могли разорвать собаки. Может быть он ещё найдется. Верьте в лучшее.

Анастасия

подвалов поблизости нет? ?
может где там. .
и действительно вечером походите, по кличке позовите.