Александра Хисаметдинова

Пропат кот! Искала везде по району и дальше - нету!! ! Не знаю что делать теперь!!!! Откликнитесь пожалуйста!

Кот пропал в воскресенье в 11 часов вечера. Он гуляет постоянно, кастрирован. Кот очень красивый, город у нас маленький... Ушел и до сих пор нет!! ! Искали везде звали - нет! Спрашивали у всех- ни трупа ни кота нет. Кое-ктьо сказал, что видел пошли посмотрела - просто похожий кот! Не знаю что и делать!! ! А если его забрали к себе на другой конец города???? Помогите!! ! Объявления собираемся расклееть. Кота третьи сутки нет!!!!

Маргарита Молотковец

Ну, и что зависит от нашего отклика? Куда нам бежать искать твоего котика, в какой город и страну?

Татьяна Кобелева

напечатай объявления и везде расклей!

Елена Бокова(Гришина)

Откликнулась. Где пропал и где фото? Вешали ли объявления, смотрели ли на сайтах по потеряшкам?
У меня 2 раза кошки терялись, сначала одна, потом вторая. Первую случайно нашла, сама прибежала, когда проголодалась через месяц. А вторую кошка-мама привела домой) Через неделю.

Авдонин Дмитрий

позвоните кошкам, особенно драным и рыжим... 100% он у кого то из них... И не волнуйтесь... вернется...

Юленька Скромница

Попробуйте поискать сейчас в подвале вашего дома. Возьмите с собой корма, спуститесь в подвал и зовите кота по имени.

Diana Sidali

обявления написала