Дима Семёнов

Что делать с котом? Кот кусает бабушку, не знаем что делать, может есть выход?

Жа
Жанна

Да кастрируйте -будет спокойнее.

Ан
Анатолий

Лаской! Терпение и ласка. Больше гладьте кота (или хотя бы пытайтесь) , разговаривайте с ним как с ребенком, не обзывайте - коты все понимают. Воспитывайте как ребенка. Потихоньку начнет успокаиваться.
А вообще, если он кусает только бабушку, то, возможно, с бабушкой что-то не так - коты хорошо чувствуют людей.

Алексей Богданов

Бабушку держать отдельно от кота)) )
А вообще, кастрация может его утихомириться

Елена Антипова

Тапком его по зубам, кусаку! Мой кот кусаться начинает, когда я его на улицу не пускаю, гормоны у него бурлят! Бабушка ваша его пнуть не может как следует, поэтому он её и кусает! Выбрал самую слабую жертву, и кусается без отпора!

Я своего правда тоже пока не бью, отвлекаю как могу - игрушкой, едой вкусной, погладить пытаюсь.. . Ничего, пока держу под контролем, но что будет когда повзрослеет, представить пока не могу! Что я с ним буду делать?

Маргарита Молотковец

кОТЫ ОЧЕНЬ ЗЛОПАМЯТНЫ. вИДИМО КШГДА ТО ЕГО ЗДОРОВО ОБИДЕЛИ И ОН НЕ МОЖЕТ ВАМ ПРОСТИТЬ. НУЖНО ВРЕМЯ.