Вероника Львова

помогите пожалуйста! У кота закатываются глаза не знаю что делать?

Misha Martirosov

Вероятно, у вашего кота Пролапс третьих век. Причин такого состояния очень и очень много. Начиная от патологий развития глаза (микрофтальм) , инфекций (герпесвирус, симблефарон) , травм, любых болезненных офтальмологических состояниях (увеит, глаукома и пр) , желудочно-кишечных расстройств, новообразований за глазом и заканчивая различными неврлогическими нарушениями (связанными с повреждениями тройничного нерва, головного мозга) . Срочно к ветеринару

Максим Кирюшин

Кота в охапку и к ветеринару, не вздумайте сами ничего делать