Zabenkova Viktorya

Мой кот закатывает глаза так что..

остаются только одни белки. Причем в разные стороны глаза закатывает. И при полностью открытых веках может на меня смотреть маленьким краюшком зрачка. В основном когда я его глажу или если он спросони. Это жесть. в нем Сатана )) это нормально вообще для кота?

Светлана Бадреева

Если спросонья - нормально, если третье веко видно постоянно, то это признак проблем со здоровьем

Сент Aka God For You

Нет, так коты делают когда им хорошо.