Наталья Степина

Почему котенок во сне закатывает глаза и на них сбоку наплывает пленка?

Почему котенок во сне закатывает глаза? И причем, один глаз в одну сторону, другой глаз в другую. И когда глаза закатываются, на половину глаза выезжает какая-то пленочка с боку глаза? (чаще всего со стороны носа) . Что это за пленка? И нормально ли это вообще? Первый раз просто решила понаблюдать тщательно за животным и стало очень интересно

Да
Дарья

это абсолютно нормально. эта плёночка называется третье веко, она есть у всех кошек и котов

Инна Богомолова

Эта пленка типа защитной. То что она наплывает это нормально. Короче, не беспокойтесь.

Кристина Огня

Нет беспокойства. Как сказали выше) - это защитная оболочка 😉

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ему так спать по кайфу