Сергей Плохов

котенок во сне часто дергаеться но не сам а животик почему

Волкова Оксана

Это чужой! сожги котенка пока тварь не вылезла из него и не сожрала твою семью!

Юрий Юрченко

Спазмы брюшных мышц, под влиянием снов. Кормите хорошо? . Если бы Вы посмотрели что у Вас во сне дергается.... ничего потом будущий муж расскажет.

Виталий Логвиненко

а такая ересь не удаляется?

Мырза Саматов

не знаю как котик, у меня собака во сне полаевает, и дергается. Сниться что то

Оленька Москва

Кошмары наверно снятся. У моей тоже так бывает, хотя она уже взрослая.