Сергей Лопатин

У меня кот ушёл наверно уж 1 месяц и 1 или даже 2 недели прийдет ли он?

я обьявления клеяла ему было бы 2 года и толстый был хорошо кормили!

Анастасия Прокофьева

Если он пошел не умирать, то да . Может вернуться .

Александр Скачков

Нет. он остался у тех кто лучше кормит.

Николай Ратушняк

Кинь везде объявления, расклей их, напиши в из рук в руки, он вернется, если его найдут

А"
Андрей ""

может придти жди. и через три приходят

Юльчик

надеюсь на то что с ним все в порядке..

Ан
Анюта

Мало вероятно конечно, но действительно, если есть желания, расклейте по району фото с текстом.

Олеся Казарина

А Вы объявления на досках в Интернете подавали о пропаже, объявления на улице развешивали, еще какие-нибудь меры принимали к розыску своего кота. Или просто ждете что вернется. тогда шансы очень малы, не буду писать предположения о том, что с ним могло случится, теперь, Вам остается утешать себя тем что кот, уже в лучшем мире или же тешить себя мыслью, что он вернется рано или поздно. То, что кот вернется если честно, шансов мало срок пропажи уже юольшой

Tatiana R

Мало верооятно (

Дмитрий Байбара

Может загулял просто? !
Как на долго мог уйти раньше?
Надейтесь!

Наим Тахиров

коты часто уходят на два три месяца

Александр Изгаршев

Следить надо за своими животными, и быть ответственными хозяевами, тогда никто никуда уходить не будет. . Может тогда и бездомышей меньше будет. В лучшем случае Ваш кот подобран добрым человеком, отмыт, накормлен и пристроен в новый дом. В худшем- бежит по радуге.

Наталья Викторовна

Ну если он не попал под машину или не разорвали его собаки или не подхватитл смертельную инфекцию, то может быть...