Кирилл Григорьев

можно ли кормить 3 котят 1-2 недели кефиром?

Алена Ивасенко

Котята 1-2 недель должны питаться материнским молоком, если какого нет - специальным заменителем кошачьего молока, продающимся в зоомагазине. В любом случае нужна консультация ветеринара. А кормить таких маленьких котят молоком или кефиром чистой воды дебилизм.

Анна

нет, нельзя! а главное зачем? кошачье молоко им нужно, а вы, похоже, хотите малышам проблем с пищеварением .

Ли
Лилия

нельзя. не раньше 3-х недель можно добавлять в рацион прикорм.

Александр Фатюхин

лучше молоком.

Юлия Дубровина

лучше молоком

Серик Карашев

лучше не надо. кормите кошачьем молоком