Ольга Беляева

чем можно кормить котят, которым 3,5 недели?

мама котят есть

Юлия Гелева

молоко пусть локают

Рустам Курбанов

кошачьим молоком

Оксана Самойлова

маминым молоком

Ирина Лагутина

или маминым молоком или заменителем кошачьего молока. Никакого коровьева, козьева им нельзя!

Spartak Bghjn

молоком маминым

Андрей

молоком разбавленное теплой водичкой 1/3 воды, чтобы не жирно было

Дарья Белявская

You have to give them your breast!

Ал
Алла

Мамино молоко + прикорм (творог, сливки, скобленое мясо).

Александр Лушников

заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите.
И через пипетку или шприц без иглы выпаивайте.
Они в это возрасте еще и лакать не умеют.
После кормления берете мягкое полотенчико, мочите теплой водой край и поглаживаете пузико. Это замена маминого языка, кошка всегда вылизывает котят, массируя живот для лучшего пищеварения.

Елена В

Здравствуйте. .
Я так понимаю кошки мамы нет!

Могу предложить 2 средства:

1) Бейби Кет Милк - Роял канин!
2) Кет Милк - ДЖИМПЕТ!
Начните с ДЖИМПЕТ т. к это Германия, больше доверия у меня к этой фирме! В Магазинах не знаю, во всех ли есть. . смотрите на сайтах. Что бы долго не искать, после заказа на следующий день обычно доставляют! п. с удачки!

Евгения Дровняшина

Если мама у котят есть, зачем вы вообще замарачиваетесь. Наши котята 2 месяца кормились только мамой. Все здоровые, красивые счастливые...

Артур Ооо

Нет ничего проще, чем кормить правильно кота. Ну поставьте себя на его место... Он- хищник, притом настоящий виртуоз по ловле всего, что шевелится... Он обожает мясо с кровью, ещё тёплое. И его поджелудочная, печень и желудок - тоже привыкли за миллионы лет именно к комку еды, состояшему из сырых мелких косточек, мяска, шерсти или перьев, внутренних органов какой-нибудь мышки или птички. Этот комок двигается по пищеводу и то, что нужно, впитывается, а что не нужно - продвигается двльше, к выходу. И этот комок кишечнику удобно продвигать! И этот комок прекрасно выходит. И только при таком кормлении ни поджелудочная, ни печень, ни желудок, ни кишечник - не будут болеть. При таком кормлении зубам есть работа и зубы крепкие и не болеют. Только из такой еды организм получает все необходимые витамины. И при таком кормлении связки, кости, хрящи и даже кожа и кишечник - всё вырвстает крепкое, как нужно. За границей продают суточных цыплят замороженных. И это идеальная еда для кошек... А у нас это можно заменить бройлерными головами. Ну на крайний случай - шейками и спинками. Сырыми, естественно. И всё. Хищнику разнообразие ник чему!
Все промышленные корма - это развод на деньги и обман. Их все без исключения делают из зерновых культур и даже белок там соевый. Только в премиум-класс добавляют мясокостную муку . А кошки - это не куры, чтобы их пичкать зерном... Подумайте, почему, если кролику дать несколько кусочков сухого корма, он умрёт через несколько часов? Вот и кошки умирают, только медленно. Варёное мясо - это для организма так же полезно, как туалетная бумага... Вроде желудок набит, а польза в чём? Там ни витаминов, ни минералов... Просто берёте хорошую еду и превращаете её варкой в г.... но. Колбаса любая - это соль, специи, консерванты и добавки. От солёной еды у кошек густеет кровь, а от химии, которой напичкана колбаса, возникает церроз печени.
Скажите, а чем начинает прикармливать котят кошка-мама, когда молока уже не хватает? Своим месячным котятам она приносит придушенных мышей и птиц. И они едят это и растут здоровыми и счастливыми )))
Короче, я своих котят с месяца начинаю кормить СЫРЫМИ бройлерными головами. И продолжаю кормить теми же головами всю их сознательную жизнь. Если в магазине нет голов, то приходится покупать шейки или даже спинки. Кстати, у кур нет общих с кошками глистов. А в говяжьем мясе есть очень опасные штуки. А свинину сырую вообще хищникам нельзя давать из-за общего для них заболевания "Болезнь Ауэски". Этой болезние лучше не знать и не дай вам бог хоть раз её увидеть у своего питомца. Они умирают в страшных муках за три дня и лечения нет совсем.