Александра Хисаметдинова

Чем кормить котят которым 1 месяц?

Ксения Зурина

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Андрей Рубцов

Сходите в ветклинику и узнайте у специалиста

Мария Дзиндзюра

если нет кошки то можно смесью для детей

Венера Арзыкулова

разводите детское сухое молоко

Сергей Машковский

Детское сухое молоко, в зоомагазинах продается специальное молоко для котят, так же если котята не умеют лакать купите бутылочку которая также продается в зоомагазинах. Сами так выкормили двух недельного котёнка.

Анастасия Сидельская

Это уже довольно большие котята. Мясное детское питание, нежирный фарш с молоком.