Гера Кульгаев

Чем кормить кота? ! А?

Елена Шведова

можете сварить овсянку добавить мяса или рыбы кот будет есть или корм проплан

Дмитрий Монастырев

Мясо, курица, а не вискас, фрискас, китекет .

Истам Гайбуллаев

Натуральным мясом (лучше телятиной) или кормами премиум и суперпремиуим класса

Нина Кукуева

купите самые обыкновенные, дешевые куриные лапки, и сварите
Есть будет))

Света Лукичева

3 президента. ВискосВискос КитикэтФрискос. Неизвестная кормилица

Светлана Глухарева

Куриная печень в сыром виде, курица, яйцо куриное, рыбу отварную но не караси (глистная рыба) , если котику понравится то сметана. Я кормлю своего животного натур. пищей, т. к. разные сухие или жидкие корма не ест - отказывается.

Екатeрина Иванова

Приучайте к корму, если не желаете беспокоится на счёт питания.
Вискас, китекет, фрискас, шеба плежа, пёрфект фит.

Юрий Юрченко

перфект фит, проплан, наша марка (как недорогая замена вискасу, китикету и т д) или, по возможности,
натуралка

Зура Камилова

Начни с молока