Ва
Василий

Про кота Можно ли кота отучить от корма, если да то как.

Наталия Честнова

10 лет назад не было никаких кормов ))) ели все подряд и все было нормально, сокращайте питание кормом, переходите на здоровую пищу ! )) Но постепенно, а главное дойдите до цели, то есть совсем прекратив прием корма.

Алексей Лашин

у нас кошка котят родила и прикротила есть химию

Игорь Глазунов

День, 10 лет назад, корма были. Им, честно говоря уже более 100 лет. И, что вы называете нормальным кормом? Свои объедки? Анастасия, а вы знаете как правильно готовить натуральную пищу для кошки?

Максим Цыбин

Конечно можно! Перестаньте просто давать сух корм, к новой кормежке привыкнет. Возможно пару дней не будет есть, но потом начнет.