Николай

Какой корм для кота лучше?

1.Роял Канин сейчас французский, но совсем скоро будет производить Россия и качество я уверена будет не ахти. 2. С Схилсом проблема.. производит Украина и в Россию не хочет завозить.. Посоветуйте аналог рояла и схилса пожалуйста.. ) Это я про сухой.. Из жидкого беру оптимил. Как он вам?

Дм
Дмитрий

Лен, лучше сама делай ему еду, в этих пачках очень много химикатов!!!

Ирина Маронова

Роял уже Россия производит)...

Игорь Васин

роял конин

Алексей Пучков

не пробовал

Денис Михайлин

ROYAL CANIN. Ветеринары советуют.

Елена Линцова

ПроПлан, Санабель, БритКеа

Алексей Громов

Проплан. лучшие корма это холистик класса но сможете ли вы себе это позволить? холистики: Go! NOW