Михаил Малютин

есть 3 маленьких котёнка, . котят мать бросила, котятам 1 неделя, как же их кормить??

они пищят, не как не получается покормить, прям незнаю что делать

и головой мотают

Светлана Селиванова

из бутылочки с соской. В зоомагазинах продают заменитель кошачьего молока.

Ярослав Павловец

из бутылочки заменителем кошачьего молока,
не забывайте про массаж

Лена

В ветеринарке продается заменитель кошачьего молока и специальные соски для котят.
В коробку с котятами обязательно грелку, или бутылки с горячей водой, они должны быть там всегда, горячие.
После каждого кормления брать ватку, смочить ее теплой водой и влажной проводить от живота к хвосту, с небольшим нажимом, до тех пор, пока котенок не оправится. Это очень важно, сами они в туалет не сходят.
Берите каждого в руку и соску в пасть, головой мотать перестанут, когда поймут, что там еда.

Анастасия Климченко

из бутылочки молоком.

Владислав

кашей, без молока. Молоком нельзя

Галчонок Горященко

мы когда котю выкармиливали бутылочку он не брал, мы взяли систему которой капельницу делают отрезали пушленькую колбачку с двух сторон по небольшой трубочки оставили, на один кончик одели резинку от пипетки с дурочкой (а через другой конец набирали питание) и котя замечательно кушал, каждые два часа.. . кормили детским питанием.. . сейчас вымахал моментенок 5,5 кг 🙂

Алексей Бесшапошников

Мы своих выкармливали детским питанием из пипетки. лучше конечно спец. заменитель из вет. аптеки.

Овчинников Алексей

Свою выкармливали просто из ложечки, пипетку не брала. Голову держать приходилось, но имей в виду - 2-3 чайные ложки молока достаточно на один раз. Желудок у котят очень маленький. Кормить нужно каждые 2-3 часа и положи к ним бутылку пластиковую с теплой водой для согрева. Иначе они замерзают, их же никто не греет. (остывшую воду не забывай менять на теплую)