Оксана Рафеева

Чем кормить котёнка 2 недели от роду мать оказалась

Алена Шумова

Покупать сухое молоко, в зоомагазинах продается, я так двоих новорожденных выкормил (на всякий случай-котят)) . Одной баночки хватало примерно на неделю, покупал Kitty-Milk, пили с удовольствием.

Андрей Астангалин

с пипетки молоком
можно из шприца (без иголки)

Ли Иодо

Жаль малыша .Советую : купите молоко и кормите из пипетки.

Вова Орлов

можно пипеткой

Максим Комаров

Покупать молоко и кормить из шприца или соски

Виктор Макаренко

Обычно котят кормят тёплым коровьим молоком через пипетку, если не могут сами есть. Если могут, то тоже самое, но уже в миске. Можно попробовать дать мелкую порубленную говядину\курицу\кролика, но немного, постепенно увеличивая порцию, чтобы дать котёнку привыкнуть. Тут самое важное приручать котёнка к еде, которой вы планируете его кормить в дальнейшем (ну, после молока, естесственно).

Ольга

Пока только молоком, ведь он еще совсем маленький.

НЕ
Наталья Епанчинцева

одного молока не достаточно. если нет возможности купить в зоомагазине готовый заменитель молока кошки, то лучше купить козьего молока, в слегка теплое молоко ( 1 стакан) вбейте 1 желток, хорошенько перемешайте и поите своих котят из пипетки или если продаются такие специальные соски. и не забывайте, что котята не могут сами писать, поэтому, переодически берите ватный тампон и слегка массажируйте в области гениталий, это делать необходимо.

Александра Сороковикова

Коровье молоко не давайте. Оно очень жирное для котенка.
Купите заменитель кошачьего молока в зоомагазине.
Так же существует рецепты по приготовлению смеси, которые вы можете повторить в домашних условиях.

Павел

давал коровье молоко и все нормально, котёнок жив здоров как видите на аватаре)))