Катя Побединская

Котёнку 6 недель подскажите чем кормить?

А рецепт

Владимир Краюшкин

О_О а чем вы его до этого кормили? Или не кормили? Так он сейчас что угодно сожрет!

Лена Олейник

заменителем кошачьего молока

в магазине купить. royal canin например

Иван

кормить молоко разбавленным водой . Кормить из соски, а если не сосёт то из шприца

Владимир Иванов

Одним молоком тут не обойдешься, он же растет! И зачем соска? Сам кушать уже должен. Если не умеет, макните палец в молоко и коснитесь его ротика. Моего я мордочкой чуть в миску макнула (совсем уголком ротика) - сразу лакать стал!

Заменитель кошачьего молока (в зоомагазинах продают) или козье молоко. Можете уже тертую курочку отварную (без соли) или говядину дать. Кефир, творог, сметанка, кисломолочные в общем. Сделайте для него смесь из яичного желтка и молока (они это любят) . И помните - после трех месяцев молоко (именно простое молоко, не кисломолочные) котенку вредно! Сейчас кормить его нужно 6 раз в день маленькими порциями (это важно) . Со временем кол-во приемов пищи уменьшается. С 3х месяцев кормить можно 4 раза в день, с 6ти - 3 раза, с 10ти - уже окончательно 2 раза. Желаю удачи и вам и вашему котенку.