Артем Суюшев

корм для котёнка berkley

Кормлю котёнка влажным кормом berkley 1,2,3, на банке написано суточная доза 40-60 грамм, то есть пол банки 100г. Но этого явно ей мало, жрёт полторы-две банки в сутки, так вот вопрос не вредно ли ей, столько... не то что жалко, просто насколько знаю все эти корма для животных сбалансированы, не будет ли от передозировки проблем?

Надежда Булкина

Мы тоже кормили этим кормом, он им кажется очень вкусным. Из побочки - может только растолстеть 🙂 Но он сейчас растет, ему можно чуть больше нормы.
Кормить этим кормом перестала, так как два раза попадалась бракованная партия - он жиже в банке чем обычно. Мой кот отравился (все в порядке с ним) но больше покупать его не стали.