Санек Мадягин

чем кормить безпородистово котёнка

Андрей Соколиков

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Юлия Магутнова

Какая разница породистый он или нет? Если любите котенка и хотите, чтобы он жил, кормите его самым лучшим. Я кормлю кормом для котят Роял Канин, Базитой, Ориджин. Пока не могу определиться правда. Ветеренар советовал все таки кормить чем то одним. И нельзя котенка кормить только сухим кормом!

Евгений М

тем, что и других кошек! не зависимо от породы кушать хочется одинаково!

Оксана Радько

Что сами едите, то и ему давай.

Эл
Эльвира

если мелкий - то молоком с хлебом
потом можно на сухой корм перевести
про воду не забывайте

Елена Сереброва

Питание от породы не зависит. Зайдите на вет. сайты, там должно быть написано про кормление котят. Кстати, еду со стола своего нельзя давать вообще никаким животным, это для них крайне вредно.

Татьяна Пленкина

Простите, а какая разница породистый или нет? По-вашему если нет породы, то он может питаться как угодно? Кормить всех котят, наплевать какая порода-нужно одинаково хорошо! Кормить ПОКА ЧТО молоком, сметаной, можно детским питанием, кашами, или кормом специальным!

Ирина Петрашова

маленнького можно молоком из пипетки или смесью для грудничков

Елена

Желудки у всех одинаковые. Если Вы его себе уже взяли и теперь он Ваш домашний-кормите нормальными кормами хотя бы Роял Канин для котят. Вискас и Китекет не советуют врачи. Ну или курица вареная, кашки, кефир - не молоко

Константин Гнездилов

любой корм, ное сл кастрирован не давать рыбу

Алексей Логинов

какая разница-породистый или нет? вот тут все советы посмотритеhttp://cat.ucoz.ru/forum/54

Дин Динёв

что сами едите то и ему. беспородный да ещё и выпендриваться перед ним что ль? что сами, то и он есть будет. Они не прихотливы в еде.

Петр Никитин

тем чем и породистого не вижу разници, не хотите готовить покупайте хороший корм, нет тогда мясо, морская рыба без костей, кисломолочка, только не молоко, можно добовлять крупы, но котенок ест не так много поэтому лучше просто привареное мясо, рыбу

Юленька Скромница

тем же чем и породистого кормили бы. . он же ещё совсем котёнок. . а как мне известно котята молоко лакают, и кашки какой нибудь на молоке только не гречневой и рисовой. . хлебушка белого в миску покрошите с молочком 🙂

Анатолий Клементьев

Всем что положете яо знаю

Гульнара Пронина

если маленький - то кисломолочкой, а не молоком... нам вет по голове дал за молоко - оно вызывает брожение в кишечнике у котят... .

давайте кашки с перетертым мяском, яичко, творожок 1% или обезжиренный, черный хлебушек, подрастет - кормите всем))

Андрей Чеботарев

а какая разница породистый котенок или нет. Кормите молоком, мясом, курицей, рыбку можно, кашу.

Евгения

Чем хотите, тем и кормите если исбалуете то будет большим леньтяем....

Михаил Шошин

Молоком, яичками, мясом курицы варенной .

Светлана Царева

Породистых и беспородных кошек кормить нужно правильно. Скорее зайдите на сайт ля-мурмур. ру и прочитайте там статью в рубрике "чем кормить кошек". Там есть все про правильное питание котят, кошек и про то, как часто и чем их нужно кормить.