КП
Кристина Пегова

Чем лучше всего кормить котёнка (2мес) ?

как правильно его кормить? сколько раз в течение дня? как часто поить? давать ли молоко? если у котенка понос как и чем его полечить?

ЕЦ
Елена Цой

смотри ка давай ему теплое молочко и уже можно я думаю начать кормить его вареной курицей только мааааленькими кусочками и по понемножку.

Александр Козлов
Александр Козлов

Сначала определитесь, чем вы будете его кормить в дальнейшем: хорошим кормом или сбалансированной натуралкой (сразу оговорюсь, что сбалансировать не так уж и просто) . Смешивать сухой корм с натуральным нельзя! Хороший сухой корм - это корм супер-премиум класса, например, Роял Канин, Хиллс, ПроПлан и, что еще лучше, холистики (беззерновые, с использованием продуктов, годных для человека) , такие как: Пронатюр Холистик, Ориджен, Акана и др. Если будете кормить сухим, то пока покупайте спец. для котят (например, Роял Канин Mother&Baby - от 1 до 4 мес. или Pronature Holistic Kitten Chicken & Sweet Potato). Хотя корм лучше вводить с 3-ёх месяцов, вначале размачивать водой. Если будете кормить натуралкой, то как минимум 70% всего "меню" должно составлять мясо и размятая рыба (кстати, рыбу можно не чаще 1-2 раз в неделю и только отварную или морскую, без костей) , остальное - кисломолочка (насчет молока - коровье нельзя, т. к. оно слишком жирное, можно давать козье с меньшим процентом жирности пока котенок, т. к. организм взрослых котов молоко не усваивает) , крупы и овощи. Обязательно давать витамины (если кормите сухим кормом, то не надо, т. к. там все сбалансированно) .

РА
Рамиль Ахметжанов

Варёным нежным мясом, рыбой без костей нежных сортов

НП
Наталия Палчей

www.mauforum.ru никакой рыбы и молока! от молока понос рыба провоцирует МКБ нф этом форуме вся информация есть и тут уже тоже Бирет достаточно написал

АК
Алексей Куликов

молоком матери навероне

Похожие вопросы
С чего начинать кормить котёнка?
корм для котёнка berkley
Как кормить грудного котёнка
Какой корм лучше всего давать котёнку?
как кормить трёхдневного котёнка
Чем можно кормить котёнка?
как научить кормить котёнка?
чем кормить безпородистово котёнка
Чем кормить месячного котёнка.
ЧЕМ КОРМИТЬ КРОЛЬЧАТ 2МЕС