Радик Хусаинов

чем кормить маленьких котят, которые ещё мать сосут?

молоко кончается уже

Марина Бондарева

так а зачем кормить если сосут? и какой возраст котят?

Наталья Голодаева

Прикорм начинают с детских творожков, скобленого мяса, паштетов для котят.

Мария

И высасывают?

Мила Milashka

с детского питания в маленьких баночках. мясное пюре

Аня Юрченко

зачем кормить если сосут молоко?? ? но раз так надо, то купите какое нибудь молоко, в шприц/пипетку и поите котят, а потом начнут есть кашку

Николай

прикармливать начинают с 2 месяцев www.mauforum.ru

Alexey Ramazanov

Кормите кошку в первую очередь, чтобы молока хватало, а с месяца можно пробовать котят прикармливать мясом или консервами кошачьими или кормом размоченным. Начинать прикорм с одного шарика, помещающегося в пасти у котенка. Месяцам к двум обычно уже большая часть рациона должна приходиться на твердую пищу или как минимум 50% твердая пища, 50% молоко кошки.