Антон Мухин

подскажите как кормить щенков которым всего 5 дней.... а их мать не кормит...

а какое молоко? коровье? и по сколько давать?

Maral

молочка давать

Ме
Мехровар

молоком из пипетки, как грудного ребенка, через каждые 6-8 часов

Дмитрий Дубровин

Наверное через пипетку молочком 🙂

Елена Февралева

Как и котят. Тёплое молоко из пипетки....

Ольга Трушкова

Что значит - не кормит?. Притащили в гнездо к детям, где-то силой, где-то вкусняшкой, ласками, уговорами... Раз не кормила, молока уже накопилось. Детишек подкладывайте ...вот и все дела. А все ваши соски /пипетки- это только какой-то экстрим, когда сироты.... маму машина (Т-Т-Т!!! ) СБИЛА ...А ваша мамаша просто росла, видно, на подушке, а теперь не понимает, чего от неё хотят. ПРЕДСТАВЬТЕ, ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ

Евгений Муравьёв

Через шприц (без иголки) , либо через пипетку!
Молоком, коровьем лучше!