Евгений Крайнов

котята Чем кормить шотландского вислаухого котёнка?

M)
Marichka )))

Ну вообще-то рекомендуется не перебарщивать с кальцием, но опять же и недостаток его тоже вреден.. . Короче, поосторожнее

Анастасия Голоцукова

вислаухого или веслоухого? это важно, их кормят по-разному.

А если серьёзно - ну проконсультируйтесь с заводчиком или с ветеринаром, ёлки-палки. Вам вот тут объедками советуют кормить - что, и правда будете кормить объедками? нет же. Так спрашивайте у КОМПЕТЕНТНЫХ людей, а не у непонятно у кого.

Дмитрий Громов

Подберите котенку хороший корм, если Вас не устраивает тот, которым кормил заводчик. Но первые недельку-две желательно не менять рацион ( разве что котенка вискасами травили) .

П. с. Один пишет "вислаухого" , другая умная переправляет на "веслоухого" ( уши не весла, вообще то) , за что ж вислоухого ( от того что уши вИсят! ) так обижаете?!

Дарья

www.mauforum.ru качественным кормом и консервами не ниже премиум класса. или натуралкой. читайте на форуме