Николай Зуборев

Почему украинские девушки едут работать в Россию?

Ив
Иван

Панель в России дороже ))

Руслан

визовый режим отсутствует, как только состряпают, зарыдаете

Светлана

Здесь много гастеров-азиатов. Можно выйти замуж. Не бывает гастеров-чеченцев-дагестанцев-хакассов, но девушки это знают.

Serge

женщин желающих продавать свои секс услуги больше чем украинских мужчин

Виктория

Москва это мини СССР! здесь все

Ро
Роман

Наверно,, потому что там работа мало оплачиваемая.

Сергей

русско-украинская глобализация наоборот . раньше русские на украину .а теперь есть тай....

Би
Бика

да кто туда ездит? большинство в Польшу, Италию.. . катают а в россию.. . только у кого денег нет на визу или языка не знают