Александр Котик

Почему из Америки дети не едут в Россию усыновляться?

Анна Пушкова

А разве кто- то из наших соотечественников пытался сделать подобное!!??

Vitalie Onceanu

Потому что там нет завалявшихся детей как в России.

Юрий Виноградов

потому что их внутри страны сразу усыновляют или берут под опеку

Dimka Zima

Потому что дороговаты.. . и кому нужны потомки отбросов со всего света?!..

Алексей Булыгин

Здесь своих дебилов хватает ещё американских завозить

Светлана Пузицкая

Хочется спросить фразой из анекдота: а сами-то как думаете?

Юлия Масленкова

А на хрен они второсортные амер-е нужны. У нас свои есть.

Алена Полякова

Боятся быть распроданными на органы русской мафией...

Альбина Хаирова

американский сенат запретил)

Анастасия Кабанова

ну вот так н делают

Сергей Ганоль

Дык мы в нашей Голожоповке уже и все банки проверили: американские деньки ни в одной не хранятся...

Яковлев Андрей

у нас даже взрослые полезно-трудоспособные себя лишними порой чуствуют, с трудом свою нишу находят. А США всяких приезжих индусов-африканцев поднимает на уровень передового информационного общества

Марина Marinus

потому что они несовершеннолетние

Мария Казамарова

они не знают как здесь хорошо...