Ма
Марина

Смогут ли однополые родители из Франции усыновлять детей из России?

ОК
Олег Кирьянов

Вопрос неверный.
Смогут ли наши родители не бросать своих детей?

Ва
Валентина

в нашей стране однополые браки не действительны, а пропаганда гомосексуализма является противозаконной. так что вряд ли.

Андрей Горбань

хочишь что бы тебя усыновили?

Денис Ким

не должны. А почему бы оппам не выйти на митинг с требованиями "не дадим росскийских детей французским однополым парам! "?

Ксения Фёдорова

Уточните пожалуйста, "однополые родители" это плод Вашей фантазии или неизвестный доселе феномен природы.

Александр Экгардт

в будущем быть может. и это печально