Иван Атаманов

Теперь французкие гомики и лизбиянки смогут усыновлять русских детей?

Ма
Машулька

Угу... Лишь бы денег хватило на гешефтик... Торговля людьми - прибыльная штука, потому то либерасты и ополчились на закон "Димы"

Ол
Оля

не вижу принципиальной разницы между здешними и тамошними.

На
Надежда

и ради Бога. Пусть усыновляют.
Или Вы считаете что жизнь в российском детдоме или с алкашней-родителями лучше, чем жизнь с родителями-гомосексуалистами?

На
Наташка

Тебе что, завидно? Ну так отомсти! Запишись в пидорасы и возьми пару детей из Франции!