Pa
Pavel

Зачем нужен закон что бы американцы усыновляли российских детей, почему не сделать просто безвизовый режим с америкой

как это есть с Израилем, чем Израиль лучше России?

Алексей Козырев

Зачем нужно детей только пускать когда можно всех пускать, если хотят доброе дело сделать ...

Зять Пукукина

А что это какие то педофилы?

Alex Swan

Зачем? Можно банкирами!

Ольга Барышникова

США всех не пускает

Стас Востриков

А как безвизовый режим связан с усыновлением?

Koroleva Svitlana

А нафиг? Всякую шваль к нам пускать?

Лилия

нельзя сделать, иначе сюда ломнуться американские гастарбайтеры

Ка
Капитолина

К примеру на Украине есть такой закон о запрете усыновления детей в другие страны .Так там ими торгуют и вывозят за бабки в коробках, и под двойными полами в автомобилях .У нас этот закон приведёт к новой мафиозной структуре, которая будет на жизнях детей зарабатывать миллионны долларов и воглаве этой мафии будут тежи Едросы принявшие закон о запрете. И если вы хотите знать в Америке после достижения ребёнка 18 лет могут вытурить из страны даже усыновлённого.

Паша Юдин

Скорее бы сделали, чтобы тупые студентишки-либералы могли спокойно свалить нах. . мыть посуду в америке