Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты легко признаешь тот факт... что становишься кому то.... не интересным? Доброе утро!

Антоха

Хотелось бы верить, что- да)))

Андрей Дзюба

Грустно от этого становится)

Юлия Спиридонова

Естественный процесс.. . А что, я волосы на груди должен рвать ?

Вячеслав Бабичев

ну а хули делать!

Анжелика Поддубная

Нет просто я решаю для себя что эти люди стали для меня не интересными

Ан
Аннушка

Нормуль

Максим Гусев

Естественный процесс. но если такое случилось, то надо просто отдельно жить и своей жизнью .