Катя Катерина

Одинокими становятся от бедности ума или по другой причине ?

Екатерина Бабурина

Нет. Все зависит от человека

Леонид Рогачевскии

от нежелания заводить отношения, создавая себе жизненные проблемы

Лариса Хохлова

не знаю как вы а вот я не могу на каждую тратить свое драгоценное время а встретить ту самую, единственную и неповторимую пока еще не удалось и не думаю что из за ума...

Орхан Нурлы

Страшно, что снова предадут, что оставят страдать. Уже не доверяешь

Алексей Иванов

от необщительности и когда ставят люди что-то из себя, когда по сути они никем не являются

Ма
Малаша

От бедности души или опасения нанесения тех ран что и прежде

Арсен Асланян

От приставания других людей ! ))))) Надоедает знаешь ли ! ))))))))) Жужжат как, мухи назойливые, так и хочется прихлопнуть !!!))))))

Юрий Арсеньев

скорее наоборот

Юрий Чудаев

одинокими не рождаются .
одинокими становятся /Р. рождественский /