Арина Бибикова

Замужем. И одиноко.... Что делать?

Nura Ledi

детей конечно...

Ирина Кох(Волкова)

разнообразия в жизни нехватает, общения, эмоций

Ольга Агеева

Мне жаль вашего мужа.

Вмваипаир

Хотелось бы услышать версию второй стороны.. .
И, если Вы говорите именно так-не факт что ему с Вами комфортно.

Анастасия Афанасьева

На работу устройся.

Се
Сергей

Вот не первый раз пишу уже: дуры вы, женщины!! ! Зачем выскакиваете замуж не пойми за кого? Потом ноете, мол одиноко не любит. А нормальные парни - не женатые, ходят, мучаются, все девки заняты уже.. . Вам что, лишь бы за кого, назло всем, что ли?!

Ви
Виталий

На ответах сидеть))

Раиса Ахмедуллаева

душа хочет романтики а жопа приключений - встречал таких странные люди .

Melis Kimsanov

расширяй круг общения.

присоединяйся к романтикам в путешествия на море.

у тебя есть знакомый РОМАНТИК??

Yula Bobrovskaya

давай развлеку..!)))

Ирина Федорова

запишись на какой нибудь сайт, где общаются, не так как сдесь а диалогами, там весело, по крайней мере я помню что так было 15 лет назад, были вечера встреч чатлан, тоже такие страсти кипели вобщем было весело

Василий Беркут

Вы, будучи когда-то единым целым с вашим мужем ( если, конечно, были) , разделились - и от этого ваши проблемы. А закончатся они только тогда, когда вы соединитесь вместе, как один организм. Возможно ли это? - ничего невозможного нет!

Игорь Таликов

А надо было по любви выходить, а не по страсти!

Ру
Руслан

А причина? Если муж например много работает и старается для семьи, а Вы из-за этого редко его видите и испытываете по этой причине недостаток в общении, то нужно привыкнуть, ценить моменты проведенные вместе. А вот если он просто не уделяет внимания, не разговаривает, тут может быть много причин и разные пути выхода.

Алёна Базаргулова

Решать проблему самой, чтобы потом кто-то крайним не оказался

Александр Харитонов

пойди на танцы с подругами или в спорт клуб там не одиноко будет

Veronika Gagarina

Если мужу это сказать, как бы под щёчину не залепил за это.. ((

Станислав Барбашов

Или поговорить с ним или развестись! ! Разве есть ещё варианты решения этой проблемы.

Михаил Шпиев

детей нельзя, могут за растление посадить. а вот своих родить стоит, может может

Евгений Григорьев

общаться с нами... здесь, по ходу, все такие... одинокие....

Наташенька Маслич

Одиноко сейчас, или с мужем?
Уточните пожалуйста.