Дмитрий Басков

Даже замужем можно быть одинокой!

Дарина Стерва

Можно... но лучше не надо....

Михаил Fox

Одиночество - состояние души. Можно быть в компании, но чувствовать щемящее сердцу одиночество и непонимание толпы....

Нигина Трегубова

Одиночество вдвоём ещё страшнее, чем просто одиночество, потому что в этом случае есть долг, но нет радости свободы выбора.

Екатерина Милорадова

Можно, но я с ним развелась.

Наталья Веснина

замужество ничего не гарантирует. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...

Юля Крапивина

К сожалению - Да . Если нет понимания и взаимности . Здравствуйте !!

Заля Казиева

Думаю, что это страшное ощущение