Ан
Анна

Мне 23 года, а я одинока и не замужем. Я пропустила всё, теперь на мне крест? 😞

Я не пьющая и не курящая, я нормальный человек. У меня хорошее здоровье, я не порчу его всякими употреблениями. По ночам не гуляю. У меня есть образование и работа. Теперь мне только с носом и сидеть?
Я бы не сказала, что я уродлива, вроде нормально выгляжу, ничего страшного в себе не вижу. И как быть? Свахи? Сайты знакомств только мне светят?

Это мои фото! Это я! Вы что? Я хочу совета а вы про тролля! Мне посоветовали этот сайт спросить мнения людей, а вы такую ересь пишите!

Может проблема в том, что я маленьком городе живу? В. Новгород - город небольшой. Мне стоит переехать в более крупные города?

Да ну вас нафиг, думала народ нормальный тут, скажите советы. Тьфу, тролль сразу, фейк. Идите нафиг.

Евгений Федосеев

Нормально ты выглядишь. Тут надо разобраться в себе. Не могут же незнакомые люди знать, почему у Вас нету парня. 😞 У меня тоже нет, девушки, просто общаюсь в инете.. . Но в инете сложно найти нормального парня, который бы хотел отношений.

Соломенко Виталий

по первому фото я бы сказала что вы пьете и еще как.
а вообще что за глупость? 23 года. сопливый возраст. лет через 5 еще можно задуматься.

Илья Рабенко

И чьи это фотки? Фейк. Проваливай отсюда тролль!

Лёха Петров

Не слушай идиотов. У них что ни вопрос, то сразу тролль. Они считают, что если человек красив, то его уже потаскали и перетрахали вдоль и поперёк полгорода. Других мнений у них нету, у идиотов. Это же интернет, девочка.
Мне очень нравится, как ты выглядишь. 23 года совем молодая, всё будет. Умничка, что образование и работу имеешь. Это большой плюс. Ты не дармоедка, а самостоятельный человек.

Елена Рогалева

жизнь твоя кончена.... пля... что за дуры пошли?

Slavon Slavon

..ё-моё))ну до чего тут народ злой..)))))))) )
..с чего они взяли что не особо следит за собой",а так же об отсутствие высшего образования, по первой фотке?)) я вообще не понимаю как это можно поставить по фоткам))) нормальная девочка, хорошая, особенно по первой фотке.. мне нравится, а 23 года, это еще ребенок)) у меня много знакомых красивых и умных девушек, и до сих пор не замужем)) так что все у вас еще впереди..))) забейте на них, они злые от собственной малозначимости и ничтожности))

Ольга

тролишь потихоньку? не верю что такая конфета все еще в обертке))))))))

Михаил Панов

Я где то уже задавал вопрос подобный вашему. только с обратной стороны...

Людмила Бородина

все впереди очень симпатичная + образование

Ангельский Волк

Ну ты даешь какой крест! У людей в 40лет жизнь начинается а ты в самом начале уже крест ставишь с детьми выходят замуж' ты порядочная таких ребята ищут найти не могут а ты крест! Будь доброй но не доверчивой будь веселой но не покорной будь общительной но не доступной не бойся знакомиться! Ну ты даешь о такой невестке любая мать мечтает. Просто не бойся знакомиться ищи друзей а не парня парень сам тебя найдет ты мечта каждого мужчины верь мне' не засидишься в девках

Катеринка Балеринка

Ну 2ая фотография обработана, так что ориентироваться надо по 1ой.

Так вот первое впечатление от фото: девушка не особо следит за собой, имеет среднее образование (или какой-нибудь филиал никому не известного института) , и ни за что не поверю, что эта девушка вообще не пьет. Я лично вполне себе представляю её на лавочке у подъезда с пивом и подругами.

Вот такое вот впечатление постороннего человека.

А вообще, 23 года - это не так уж и много. Еще года 3-4 у тебя есть спокойно.

Екатерина Пластинина

на 2-й фотке хороша.. . Я б згулял 😉

Екатерина Кирьянова

Ты еще маленькая. рано тебе замуж)

Ирина Серёжкина

брось эти дурные мысли! тебе не уже, а всего 23!
во взгляде глупости я не увидел, считаю-шансов много
верхняя фотка неудачная- не фоткайся так

Павел Усачев

Выходи за меня замуж!

Юлия Астахова

очень симпатична девушка-я б замутил

Владимир Климов

Не переживай, со временем привыкнешь быть одна

Александр Дашкевич

брови поменяй домик не идет))))

Максим Маляев

Только начало.

Равиль Туйгильдин

Не пить, не курить это не нормально

Михаил

а кто сказал что на вас крест? у каждого своя судьба 23 года вы и жить то еще не начали

Александр Грачёв

Вы оч. эксклюзивно выглядите, просто вокруг вас не те окружают