Алина Землевская

Почему некоторые несколько раз побывали замужем, а я ещё ни разу? ! Мне уже 23 года, детей нету и замужем не была.

Ekaterina Artemova

вот и живи спокойно)))

Дмитрий Осипов

...потаму шта тибе больши павизло...)))))))

Алёна

УЖЕ?? ? если Вы так говорите о своем маленьком возрасте, значит, еще не созрели для замужества. для начала следует повзрослеть.

Андрей Невструев

во во, тебе еще 23 а не 43

Алексей

может быть, у тебя есть усы?

Денис Зайцев

это тебе решать когда с кем и как не за первого же встречного)

Станислав Пак

Значит не пришло еще твое время. Все впереди. Некоторые в 30 впервый раз замуж выходят и всю жизнь счастливы. А некоторые в 20 и мужей постоянно меняют. И счастья в такой ситуации у женщин и их детей нет.

Юлия Орешкина

Всему свое время. Да и что вам больше нравится: скакать от одного мужа к другому или подождать, но выйти замуж раз и навсегда?

Alexander Safronoff

"Бог хранит тебя, глупое создание" (с) )))

Алексей Кононов

они ветренные.. . поэтому быстро расходятся, )
ты хочешь замуж так для галочки, или хочется семьи?

Яха Бекмурзиева

Ёлкипалки да живи и радуйся и учись на чужих ошибках!

Юлия

Те люди просто не понимают, что значит брак. Люди дают обещание Господу, что будут в месте бедности и богатстве, горе и радости. А тут обида злость и развод. Пусть я женюсь поздно, но я буду уверен в своей любимей, что готовы посвятить всю подальшую жизнь. Где будет в доме Любовь, Вера, Надежда, забота, взаимная поддержка в трудной минуте и разных жизненных испытаний.

Игорь Пягай

да не надо торопится мне 28 я только недавно замужем