Елена Виснер

Девушке 23 года, не замужем и детей нет.. . Очень печальное зрелище? 😞

Алсу Исхакова

Это для вас печальное А девушка живёт сама для себя Хочет пряники ест, а хочет халву и счастлива

Одна Такая

23 года- это ребенок)

Евгений Бардюк

Смотря какая внешность...

Ангелина Комбарова

всему своё время)

Andrei Tango

Будет печально когда примут закон о том что девушки не остепенившиеся до 21 года будут служить в армии)

Иван Дементьев

Здесь нету не какой печали, у вас всё ещё впереди, люди и в 30 лет заводят семью)

Nobody

Я знаю и постарше тёть с тем же диагнозом)))

xipar

ни чуть.

Елена Сухарева

нормальное зрелище! всё в переди ещё!

Коля И Виолеттик Кузьменко

да? )
посмотри на ютубе войну сирии, где там в прямом эфире выносят снайпера мозги. пули перебивают руки и ноги. и конечности отрываются... как ловят головой ударную волну и срывает пол лица но боевик остается живой... вот это печально. жить с уродством.

Наташа Богачева

в 43 - начинай паниковать..

Валентинка

Смотреть противно.