Св
Светлана

Что Вам кажется... печальным зрелищем?

Ив
Иван

Автомобильные пробки.

Александр

влюбленные, считающие, что вместе навсегда

Сергей Матросов

Повседневная рутина

Елена Бабрицкая

Собака, которая воет посреди белого дня. Верша для ловли рыб, уже ненужная весной. Зимняя одежда цвета алой сливы в пору третьей или четвертой луны. Погонщик, у которого издох бык. Комната для родов, где умер ребенок. Жаровня или очаг без огня. Ученый высшего звания, у которого рождаются только дочери.

Рашид Алиев

Сидящая в общественном транспорте особь в мужском обличии

Ni
Nikita

любое зрелище, которое вызывает печаль в зрителе - если по логике

Se
Sef

Дела на Украине

Максим Мочейко

беспомощная старость

**
*cтаська *

моя жизнь