Bek-1 Djon

Почему женатые мужчины -такое печальное зрелище?

Ребят, поверьте, никого не хочу обидеть, но это не шуточный вопрос. Жена то, жена это, "да ну, ты чё,меня жена не отпустит", "вот женишься- посмотрим на тебя", "прям после работы на море на два дня? ! счас подожди, позвоню -узнаю". Да вашу мать! Женитесь, но оставайтесь мужиками!

Эдуард Евстигнеев

Хватит тут пропаганду разводить!: ) хахаха

Танечка Волошко

ну наверное, ради справедливости, нужно напомнить, что семья - это уже нехилая ответственность, от которой не получится отмахнутся просто так, когда был распи*дяем.

Ольга Иванова

Проблема не в том, что они перестают быть мужиками, а в том, что брак - это в первую очередь ответственность, которую мужчина принимает добровольно. Если раньше "мужик" после работы мог пойти в кабак и нахренячиться до потери сознания, проснуться утром - позвонить на работу, отпроситься и пойти с друзьями опохмеляться. То после брака каждый нормальный человек, не обязательно мужик, начинает осознавать, что в его жизни появился человек, с мнением которого надо считаться. С мнением СУПРУГА, а не друзей, собутыльников, случайных подруг и т. д. Если мужик продолжает "гулять" после свадьбы - это не нормально, - это означает, что в ЗАГСе он выбирал себе не спутника жизни, а маму, которая почему-то, по его мнению должна за ним, извиняюсь "дерьмо убирать и в попу дуть".

Александр Сизонец

Печальное зрелище СТАРЕЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ....

Hiori Mi

не все, такие
все зависит от тех отношений которые люди выстроили вместе

Эдуард Гарбузов

Большинство женатых - несчастны в браке - не принято просто это обсуждать. Счастливы по настоящему единицы, потому, как сами женились, а не их женили и женщину выбирали по себе, не на 1 день.

Солнечный Зайчик

согласен страшно смотреть на них в большинстве своем

Оксана Егорычева

Я иногда тоже жену куда - то не отпускаю. Всё по чесноку.

Кристина

Такое нормально.. . И это не поведение маленьких несамостоятельных мальчиков.. . Эти люди в отношениях... а это значит их двое.. . И супруга, так же как и супруг, просто должны быть в курсе...

Татьяна

а то я смотрю косяки неженатых к морю полетели на два дня.... и летят и летят касатики)))

Николай Грушин

Если люди выбирают себе партнера по браку не того типа, что им нужен - тогда печальное зрелище.
А если оба "на одной волне" - тогда очень даже наоборот)

Рунов Серёга

Реально жалкое. Она впереди прет, словно центр вселенной, вся важная, расфуфыренная, самка играющая роль альфа-самца а он как тень, одет в черти-что, тащит коляску или ребенка, башка в пол, морда унылая, ни самоуважения, ни достоинства, ни внутренней свободы. Вот так их бабы "любят". Это зрелище можно видеть постоянно. Рабы они и этого не понимают.

Tatiana R

это ревность! ) ..они женатые и несут ответственность за семью! . переживают! . и заботятся! . и жены относятся к ним так же! . и им хорошо что они вместе! . .а вот судить не тебе! . пока самому это не грозит!). . не нравится! . не путайся под ногами!)..

Андрей Сухинин

Сильно сказал, молодец) Твоя правда, но когда ты женишься, значит что вас уже двое и как минимум тебе нужно будет прежде чем за вас двоих решить, хотя бы посоветоваться, ели ты конечно не на блядки собрался.

Анастасия Комарова

Если мужчина хочет гулять - пусть гуляет! Нех женится тогда!

Татьяна Косачева

вопрос в другом уважаешь свою жену или нет. женат 2ой раз с первой мог хот в тундру уехать и не сказать

Марина Авдеева

- Умных мужей не бывает! - Это почему? Умные не
женятся!

Ирина Рочева

Просто надо заранее в отношениях расставлять приоритеты, чтоб такого не было, что элементарно раз в месяц не отпускают к друзьям.... Я полностью согласна, что мужиками надо оставаться всегда! Убивают такие занудства

Сергей Шмагин

На моем фоне любят фотографироваться не смотря на то что женат я сегодня или нет !!!:0))))

Аленка Леонтьева

им кто то вбил в голову ложную установку - что мужик создан для того, чтобы обслуживать бабские интересы))

Александр

они остаются и мужиками, просто еще и к тому же дорожат отношениями.... )
и не стремаются озвучить это... остальные ответят - да в легкую!... а придя домой язык в жопу засовывают, вот это уже не мужик )

Роман Филиппов

Что за провокация?!